Загаженный и брошенный двор, где полгода нет дворника, в Москве

Через мобильное приложение поступило обращение от жителя Москвы о некачественной работе дворника.

Здравствуйте! Наш загаженный и брошенный двор, где полгода нет дворника нуждается в Вашем реагировании. Это Старый Зыковский проезд дом 3 и Красноармейская улица 24. Примите, пожалуйста, меры! Здесь живут и народные артисты, и заслуженные мастера спорта, генералы и полковники, и просто жители легендарного Аэропорта.

Благодарим за обращение.

В данном вопросе необходим личный запрос от собственника жилья в Управляющую компанию. В первую очередь, вы можете позвонить по номерам горячей линии управляющей компании вашего дома (обычно указывается на входных дверях у подъезда).

Также вы можете написать письмо в произвольной форме в управляющую компанию с указанием проблемы и требованием ее устранения, в данном случае – уборки.

Если требования не будут исполнены, вы, как собственник, с подтверждающими документами можете обратиться в ГЖИ (Государственная жилищная инспекция) с жалобой на бездействие УК.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий