Челябинск, Ленинский район, улица Лизы Чайкиной 18,

Ответ из Челябинска по вопросу земляных работ по ул. Лизы Чайкиной

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей города Челябинск по вопросу проведения земляных работ по ул. Лизы Чайкиной.

Оригинальная статья: Беспорядок после земляных работ в Челябинске: жители просят помощи в благоустройстве

В ответ на Ваше обращение по вопросу проведения земляных работ по ул. Лизы Чайкиной, 18, 14 в Ленинском районе г. Челябинска, сообщаю.

В МКУ «Административно-технической инспекции» города Челябинска был подготовлен ордер на строительство кабельной линии, заказчик ООО ПКП «ФинСтройИнвест».

В ходе выездного обследования 12.04.2024 г. установлено, что в. указанном заявителем месте, земляные работы закончены, выполнена обратная засыпка, планировка щебнем.

Работы ведутся в соответствии с выданным разрешением. Благоустройство будет восстановлено в установленный ордером период.

Благодарим неравнодушных граждан за Ваши обращения. Если Вы не согласны с данным ответом МКУ «Административно-техническая инспекция города Челябинска», пожалуйста, сообщите об этом Нам (желательно с фото/видео доказательствами выполнения работы в неполном объеме или ее невыполнении).

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте о них Нам через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью решить вашу проблему.

Комментарий