Проблемная дорога от ул. Космонавтов до ул. Российская в Ревде

Поступило обращение из города Ревда Свердловской области о неудовлетворительном состоянии дорог, что может стать причиной аварии и вынуждает людей нарушать правила дорожного движения.

Г. Ревда, Свердловская область. На видео, это у нас проблемная дорога от ул. Космонавтов до ул. Российская, рядом учебное заведение Ревдинский многопрофильный техникум, заезд в учебное заведение с этой аварийной дороги. Дорога от ул. Космонавтов до ул. Российская вся в ямах и трещинах. Невозможно ездить. Перед поворотом на ул. Российская, с правой стороны выбоины, ямы, этот проблемный участок многолетний, не решаемый.

Из года в год одно и тоже. Ездят большегрузы с лесом, разбивая асфальтовое покрытие. Машинам перед крутым поворотом налево, приходиться перестраиваться с правой полосы автомобильной дороги на встречную полосу, чтоб объехать глубокие выбоины, ямы. Происходит в этот момент опасный манёвр. Видимость при таком манёвре затруднена. На скорости, при крутом повороте, когда одновременно делают манёвры оба участника дорожного движения, встречное авто по своей полосе, а другой участник вынужден перестраиваться из-за выбоин и ям, при повороте на встречную полосу, есть огромные шансы ДТП, да и по правилам выезд на встречную полосу это лишение прав. Получается из-за этого проблемного участка дороги, водители вынужденно нарушают правила дорожного движения.

Куда смотрят сотрудники ГИБДД, почему не выдают предписания администрации.

Очень просим Народный контроль помочь, в сложившейся ситуации. С уважением..

Благодарим за обращение! Информация направлена в исполнительные органы власти.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий