Сомнительная сауна на Пехотинцев 13 в Екатеринбурге

Еще один салон интимных услуг в Екатеринбурге, который маскируется под сауну. Расположен он по адресу: улица Пехотинцев, 13.

По словам жителей района, которые обратились к общественникам, в эту сауну приезжают ночные жрицы для оказания интимных услуг. Нужно отметить, что место расположения салона выбрано «очень удачно» – прямо напротив полицейского участка, школы и детского садика.

В сауне торгуют спиртными напитками, что запрещено действующим законодательством. В ней оборудовано несколько комнат с кроватями и душевыми кабинами, якобы для отдыха клиентов. Рядом с этой сауной находится опорный пункт полиции, сотрудники которого прекрасно видят, что здесь происходит, прекрасно все понимают, а тем более рядом школа.

Остается вопрос, как на это посмотрит прокуратура Железнодорожного района, на это бездействие со стороны уполномоченных участковых полиции.

Общественники обратились к властям с просьбой принять меры по решению этой проблемы и обеспечить безопасность жителей района.

Если Вы столкнулись с нарушением закона или с бездействием государственных органов, то присылайте свои обращения нам через форму обращения на сайте или через бесплатное анонимное мобильное приложение.

Комментарий