Проблемы с дорогой и сбором мусора в селе Кулаги: обращение к властям

Поступило обращение из села Кулаги Брянской области.

Брянская обл., Суражский р., с.Кулаги, ул. Заречная 15., 24.12.2023 г. С 2018г.,собирали подписи, обращались в разные инстанции на улучшение дороги ,300 метров от дома Заречная 9 до Заречная 15,по селу подсыпали гравием а нам дали ответ что дорога в нормальном состоянии. Освещение отсутствует, но есть газ. Это плюс. Региональный оператор перестал забирать ТКО. Если мы оплачиваем а результата нет то это наверное относится к мошейничеству. Уважаемые руководители страны, области ,района, села раньше то была политика типа нас рожать не просили, теперь то вроде бы уже другая политика ,по этой дороге в ПЕРВЫЙ класс ходит девочка из многодетной семьи, трое детей уже закончили свой бой с этой дорогой жизни, так может все таки она будет ходить по твердой дороге . Примите решение .А так только мотоблок и то с трудом ее покоряет.

Благодарим за обращение! Информация направлена в надзорные органы власти.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

ОБНОВЛЕНИЕ: получен дополнительный ответ по данному обращению – Дополнительный ответ по вопросу содержания дороги в селе Кулаги

Комментарий