Заложили вышку сотовой связи впритык к жилому участку в Чувашии

Поступило обращение из г. Канаш в Чувашии.

Здравствуйте! В Чувашии в г. Канаш по ул. Южная, д.13 рядом с забором, является границей участка, был сегодня установлен закладной фундамент для вышки сотовой связи. С чем я категорически не согласен. По моему при установке вышки сотовой связи не были грамотно проведены и не учтены нормы как по безопасности так и по расстоянию от забора. Всего 1 м! На данном участке расположен жилой дом, где проживают и взрослые и маленькие дети. При самостоятельном замер получилось меньше 10м от фундамента вышки до жилого дома.

Благодарим за обращение.

Ваша информация перенаправлена по территориальности, в соответствии с указанным местом нарушения.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

ОБНОВЛЕНИЕ: Получен ответ по данному вопросу – Ответ по вышке сотовой связи у жилого участка в г. Канаш.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий