Санэпид режим не соблюдается, из кучи мусора бегали крысы

Поступило повторное обращение из Екатеринбурга о некачественной уборке мусора и бегающих крысах на контейнерной площадке.

Ранее было обращение – Полная антисанитария, крысы бегают и не боятся людей на Волгоградской.

20.03.23, Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185а. Боялась выйти из машины, из кучи мусора бегали крысы. Ужас какой, 21 век, санэпид режим не соблюдается.

Ранее обращение было подано. В связи с тем, что мусорная площадка находится вблизи медучреждения, она находится в ее ведении. Поэтому Администрацией было перенаправлено обращение в Министерство здравоохранения.

Рассмотрение вопросов, изложенных в Вашем обращении, не относится к компетенции администрации Верх-Исетского района.

В соответствии с п. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение перенаправлено в Министерство здравоохранения Свердловской области для рассмотрения по компетенции.

О результатах рассмотрения обращения Вы будете проинформированы вышеуказанным уполномоченным органом в установленный законом срок.

Ожидаем дальнейшего разрешения ситуации.

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

1 комментарий

comments user
дорого стало жить

Тарифы растут, но ничего не меняется в лучшую сторону. Отмыв денег

Комментарий