Администрация Чкаловского р-на Екатеринбурга

Ответ Администрации по незаконной парковке и авторемонту на Щербакова

Ранее на нашем сайте размещался материал об обнаруженном незаконном комплексе по мойке и ремонту автомобилей, располагающийся по адресу: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 8/2 – https://nkregion.ru/news/nezakonnyj-kompleks-mojki-i-remonta-avtomobilej-na-shherbakova/.

По данному факту было написано заявление в полицию и Администрацию района для проведения проверки.

В результате был получен ответ

Ответ Администрации по незаконной парковке и авторемонту на Щербакова

В ответе сообщается, что

Нестационарные объекты по вышеуказанному адресу не включены в схему размещения целью определения месторасположения нестационарного торгового объекта по вышеуказанному адресу администрация Чкаловского района города Екатеринбурга направлена служебная записка земельный комитет администрации города для проведения проверки в рамках муниципального контроля Согласно ответу земельного комитета администрации города Екатеринбурга данные объекты находятся на территории Государственная собственность на которые не разграничена сведения о лицах использующих указанную территории в земельном комитете отсуствует с учётом изложенного необходимые материалы земельным комитетом направлено в отдел Полиции номер 13 МВД России по городу Екатеринбургу для установления личностей нарушителей и привлечения их к административной ответственности предусмотренные статьёй 7.1 кодекс РФ об административных правонарушениях

Благодарим АО “Центральная ППК” за ответ и за реагирование.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий