Администрация Энгельсского р-на по строительству, жкх

Ответ Администрации по плохому состоянию дорог в городе Энгельс

Ранее на нашем сайте размещалось обращение с жалобой на плохое состояние дорог во дворе дома в городе Энгельс – https://nkregion.ru/news/net-asfalta-ljudi-hodjat-po-grjazi-v-g-jengels/.

По данному факту было написано заявление в Администрации Энгельсского муниципального района.

В результате был получен ответ

В ответе сообщается, что

Настоящее время комитетом жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи Администрации Энгельсского муниципального района сформирован план работ по ремонту дорог и тротуаров на 2022 год, где в адресный перечень ремонтируемых дорог и тротуаров указанный в обращении адрес не включен. В настоящее время перечень ремонтируемых дорог и тротуаров на 2022 год прошёл общественные обсуждения и согласован с Собранием депутатов Энгельсского муниципального района.

Дополнительный объём работ по ремонту тротуаров и дорожного покрытия к МДОУ номер 53 по улице Ломоносова в городе Энгельсе может быть спрогнозирован только случай образовавшейся экономии денежных средств от запланированных выполненных работ в 2022 году.

Благодарим Администрацию Энгельсского муниципального района за ответ.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий