Под предлогом обновления детской площадки… появилась парковка

Поступило обращение от жителя Екатеринбурга о детской площадке, которая была убрана силами Управляющей компании, а теперь там парковка.

27.03.2023 г. Екатеринбург, пр-т Седова, 23. Автомобили занимают детскую площадку/газон. В 2022 г. на данном адресе под предлогом обновления детской площадки, демонтировали;- ограждение, горку, качели, карусель, песочницу и даже скамейку.

На вопрос в УК РЭМП ж/д района, где детская площадка? Ответили – не положено, детской площадки быть не должно, так как, это территория Т-ПЛЮС. На скамейке посидеть с детьми ходите в соседний двор.

30 лет стояла детская площадка со дня постройки дома, внесена в росреестр, обозначена на картах и вдруг НЕПОЛОЖЕНО!!!! Вот такая у нас УКашка, во вред.

Благодарим за обращение! Направлен запрос в Управляющую компанию.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий