Администрация ГО Верхняя Пышма

Ответ Администрации городского округа Верхняя Пышма о парковке на газонах

По поводу множественных обращений по парковкам на газонах на территории ГО Верхняя Пышма поступил ответ от Администрации.

Специалистами подведомственного администрации городского округа Верхняя Пышма муниципального казенного учреждения «Комитет ЖКХ» были организованы выездные мероприятия в рамках осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории городского округа Верхняя Пышма по обозначенным в обращении адресам и зафиксирован факт нарушения обязательных требований гл. 7 ст. 65 п.7 п.п. 9 действующих «Правил благоустройства, обеспечения санитарного содержания территорий, обращения с бытовыми отходами в городском округе Верхняя Пышма» от 21 декабря 2017 года № 67/11 – запрещается размещать машины, механизмы, агрегаты, передвижные объекты торговли, коммунальные и промышленные отходы на территориях озеленения и иных объектах, элементах благоустройства территории.

В отдел городского хозяйства и охраны окружающей среды городского округа Верхняя Пышма направлена информация по зафиксированным на газоне транспортным средствам для принятия мер дальнейшего реагирования в соответствие с законодательством в отношение автовладельцев.

Обозначенные в обращениях адреса включены в план выездных мероприятий для выявления правонарушений и последующего привлечения нарушителей к ответственности.

Благодарим Администрацию городского округа Верхняя Пышма за ответ и за реагирование.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий