До отопительного сезона две недели, а люди с июля без горячей воды в Томске

Через мобильное приложение поступило обращение от жителя Томска.

Здравствуйте. В нашем доме по адресу г. Томск, ул. Котовского, 26 нет горячей воды с 5 июня этого года. Постоянно переносят сроки подачи. В июле отчитались, что подключили, но следом отключили, опять сославшись на аварию. И вот уже сентябрь, до начала отопительного сезона остаётся две недели. А мы без горячей воды и беспокоимся что с такими темпами ликвидации аварий на тепло сетях можем остаться и без отопления тоже. Прошу разобраться с этой ситуацией.

Благодарим за обращение.

Ваша информация перенаправлена по территориальности, в соответствии с указанным местом нарушения.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

ОБНОВЛЕНИЕ: получен ответ по данному обращению – Ответ из администрации Томска по вопросу отсутствия горячего водоснабжения на Котовской

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий