Глава Администрации Авиастроительного и Ново-Савинского р-ов Казани

Проблемы с освещением на Камчатской улице в Казани

Житель Казани повторно обращается по поводу проблем с освещением в районе.

15.11.2022 г. Казань, ул. Камчатская от 95 дома до 75 дома нет освещения. Тяжело ходить по тёмной улице.

Благодарим за обращение.

Был получен ответ Администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Исполнительного комитета г.Казани по данному факту.

Ваше письмо, поступившее в Администрацию Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Исполнительного комитета г.Казани (далее – Администрация) об отсутствии уличного освещения вблизи домов №75-95 по ул.Камчатская г.Казани, рассмотрено.

В соответствии с п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение направленно в Комитет внешнего благоустройства Исполнительного комитета г.Казани для рассмотрения и ответа в Ваш адрес.

Дальнейшие ответы также будут опубликованы на сайте.

ОБНОВЛЕНИЕ: Опубликован ответ по данному факту – https://nkregion.ru/news/otvet-po-problemam-s-osveshheniem-na-kamchatskoj-ulice-v-kazani/.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий