На «Золотом» дне

И вновь в МОО «Народный контроль» поступила просьба о помощи, от мирных горожан, проживающих в доме 164, что на улице Восточной, сообщивших о деятельности очередного богомерзкого заведения, из обширного списка городских «массажных салонов». Ночные шабаши в подвале не только не дают спокойно спать обитателям многоэтажки, но нередко достигают такого накала, что охрана приезжает в подземелье по нескольку раз за ночь.

07.02.2023г. общественники навестили прибежище разврата, были радушно встречены и искренне впечатлены как убранством любовного ристалища, классифицируемого, как «люкс», так и широтой предлагаемого ассортимента, и степенью гостеприимства.

Добросовестно выполняя свои обязанности, дамы полусвета провели посетителей по всем закоулкам своего производства, озвучили меню и цены, позволили «всех посмотреть». Результаты визита подробно отражены в видеоматериале

Повторяем, что публикация видеоматериалов, рассказывающих о деятельности подпольных борделей, не является рекламой или происками конкурентов, и направлена исключительно на привлечение внимания к социальной проблеме – циничному попранию морали и торговле людьми, прямо в многоквартирном жилом доме. Повторим еще раз, что кроме общепринятых моральных принципов, существует действующее законодательство.

Поскольку факты, изложенные в жалобе, поступившей от жителей дома, полностью подтвердилась, общественники направят информацию, о предполагаемой противоправной деятельности, в правоохранительные органы.

Как всегда, благодарим неравнодушных жителей нашего города за сообщения о притонах, вы помогаете сделать наш город чище и безопаснее.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий