Знак лежачего полицейского есть, а сама неровность отсутствует

Через мобильное приложение поступило обращение от жителя Москвы по поводу отсутствия лежачего полицейского на месте соответствующего знака.

В зоне перехода к детской поликлинике отсутствует лежачий полицейский, при этом знаке об его наличии присутствует. Прошу установить.

Благодарим за обращение. Судя по геолокации адрес проблемы: Нагорный бульвар, 8, Москва, просьба уточнить, если координаты определены не верно, т.к. в обращении точное местоположение не указано.

Ваша информация будет перенаправлена по территориальности, в соответствии с указанным местом нарушения.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем мир лучше.

ОБНОВЛЕНИЕ: Поступил ответ по данному обращению – https://nkregion.ru/news/otvet-po-znaku-lezhachego-policejskogo-gde-otsutstvuet-sama-nerovnost/.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий