Неудовлетворительное состояние внутренних помещений поликлиники Ленинского района

Поступило обращение из Екатеринбурга по поводу неудовлетворительного состояния внутренних помещений поликлиники Ленинского района.

Добрый день, 20 лет не обращалась в государственные медицинские учреждения, но летом 2022 года обратилась в поликлинику Ленинского района и ужаснулась. Разгром, как будто вчера была война. Ужас.

Поликлиника Ленинского района г. Екатеринбурга. Поликлиническое отделение № 4 при ЦГКБ № 6. Адрес: 620049, Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, д. 34, , Ленинский район. Приём взрослых пациентов 08.09.2022.

Благодарим за обращение! Информация направлена в контролирующие органы власти.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем наш мир лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий