Здание-призрак, привлекающее различные нарушения

Житель Екатеринбурга обращается по поводу заброшенного здания, которое привлекает различные нарушения и неблагонадежных людей.

Здравствуйте, есть на улице Металлургов пристрой к дому # 44а в городе Екатеринбург очень интересное здание, здание-призрак. Построено давно, но никак не начнет обслуживаться. Были разбиты все стекла на 1-м этаже и устроен там пункт набега людей без определённого места жительства и юных хулиганов. Все загажено и разбито.

Позднее, собственник видимо нашёлся и стекла заменил, поставил железную дверь. Дальше дело не пошло.

Здание стоит несколько лет в таком состоянии, на тротуаре перед зданием парковка, за зданием пивнушка, стекла изрисованы. Может есть какая-то возможность дать “жизни” данному сооружению, магазинов в данном микрорайоне совсем нет, открыли бы Пятерочку, например. Администрация Верх-Исетского по всей видимости обходы и объезды вверенной ей территории не осуществляет, квартальные тоже за участками не следят.

Может у Вас получится?

Благодарим за обращение. Написано обращение в исполнительные и контролирующие органы государственной власти.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

ОБНОВЛЕНИЕ: Опубликован ответ по данному факту – https://nkregion.ru/news/otvet-po-zdaniju-prizraku-na-metallurgov-privlekajushhemu-razlichnye-narushenija/.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий