Заведение Шаурма больше года не дает покоя живущим рядом жителям

Поступило обращение из Пышмы Свердловской области по поводу заведения, нарушающего общественный порядок и ночной покой жителей.

Свердловская область, р.п. Пышма, ул. Ленина. Заведение под названием Шаурма больше года не дает покоя живущим рядом жителям. Здесь круглосуточно продается алкоголь, устраиваются дискотеки. Громко играет музыка по ночам, кричат пьяные люди.

Соседи не спят по ночам. Вызывают полицию. Полиция обычно приезжает, музыку делают тише. Потом полиция уезжает, и все продолжается, снова шум, дискотека. И так больше года.

Администрация поселка ничего не делает, чтобы решить проблему. Говорят, что заведение Шаурма не нарушает никаких законов. Но по факту, люди, которые спокойно жили много лет на тихой улице Ленина, сейчас потеряли всякий покой и не могут спокойно спать ночью.

Благодарим за обращение! Информация направлена в контролирующие и надзорные органы власти.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий