Полевской. К Дню Победы не успели

В МОО «Народный КОНТРОЛЬ» жителем Полевского был направлен видеоролик, о нарушении в области благоустройства.

Наш респондент провел съемку 3 мая, на улице Степана Разина, вдоль дома 61/а. По утверждению представителя МОО «Народный КОНТРОЛЬ», в городе Полевской, вдоль дома, в котором были предоставлены квартиры ветеранам Великой Отечественной войны, еще осенью проводились земляные работы, траншея протянулась на всю длину дома.

После окончания монтажа трубопровода траншею засыпали грунтом, но благоустройство – восстановление ограждения, отсыпку склона черноземом и восстановление газонного покрытия, не провели.

Полевчанин опасается, что указанные мероприятия по благоустройству и не будут проведены, поскольку наряды на их выполнение закрыты еще прошлым годом.

МОО «Народный КОНТРОЛЬ» направит соответствующий запрос по данному факту в отдел благоустройства Администрации города Полевской и продолжит следить за ситуацией.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий