Забор на Кирова и остановочный комплекс Слесарей в прежнем состоянии

Поступило очередное обращение из Екатеринбурга по поводу состояния забора на ул. Кирова и остановки “Слесарей”. Также напомним полученные ответы для понимания ситуации.

Здравствуйте, в очередной раз (наверное уже в 5-ый) направляю информацию о состоянии остановочных комплексов и малых архитектурных форм в Верх-Исетском районе. Отдел благоустройства района, Вы есть? Остановочный комплекс ост. Слесарей. Забор-ул. Кирова. Ближайший адрес Кирова, 28.

Благодарим за обращение!

По остановочному комплексу ранее

Администрацией района сообщалось, что работы по удалению несанкционированной рекламы на остановочных навесах выполняются в систематическом режиме. Работы по помывке остановочных навесов в том числе удаления граффити и надписей, возможны только в теплое время года.

Вопрос ремонта остановочного навеса на трамвайной остановке «Слесарей», будет рассмотрен в 2023 году с учетом выделенного финансирования.

По состоянию забора

Инспектором было проведено обследование территории, по результатам обследования было выявлено повреждение фасада прилегающей территории по адресу ул. Кирова д.28/1. Было определено, что данное ограждения находится на содержании ИП Подкорытов Д.Б.

В адрес балансодержателя было направлено уведомление принять меры по восстановлению данной территории, произвести комплекс мероприятий на очистку.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий