Бугульма МУП Департамент ЖКХ

Ответ по воде неприятного вида из под крана в г. Бугульма

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей города Бугульма по поводу неприятного вида воды из под крана (https://nkregion.ru/news/voda-neprijatnogo-vida-iz-pod-krana-v-g-bugulma/).

В соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона №59-ФЗ от 02.05.2006 года “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации” МУП «Департамент ЖКХ», рассмотрев Ваше обращение № 561701 (вх.№ 31-р от 21.01.2023г), поступившее в Бугульминский муниципальный район относительно качества питьевой воды по адресу: г.Бугульма, ул. В.Воровского д.58, сообщает следующее.

Согласно информации ООО «Бугульма-Водоканал» в период с 01.01.2023г и по настоящее время в районе жилого дома № 58 по ул.В‚Воровского ремонтных работ и отключений системы холодного водоснабжения не проводилось, что могло бы повлиять на качество холодной воды.

Специалистами ООО «Бугульма-Водоканал» взяты пробы воды в квартирах №№6,56 многоквартирного дома №58 по ул.Воровского для выполнения количественного химического анализа, органолептических исследований. По результату исследований питьевая вода по вышеуказанному адресу соответствует нормативным параметрам, отклонений не выявлено. Внутридомовые инженерные сети системы холодного водоснабжения находятся в технически исправном состоянии.

Благодарим МУП “Департамент жилищно-коммунального хозяйства” города Бугульма за исчерпывающий ответ и реагирование.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий