У соседей ежедневно ночью играет громкая музыка, слышны крики, постоянно пьянки, уже жить стало невыносимо

Поступило обращение от жителя Екатеринбурга по поводу неблагоприятных для жизни соседей, которые нарушают ночной покой.

Просим Вас помочь в нашей беде, реакции от сотрудников полиции никакой нет, неоднократно обращались в ОП-6 Умвд по городу Екатеринбургу по факту притона в нашем доме по адресу: г. Екатеринбург, ул. Трактовая, 7-69, много месяцев уже боремся с данными жильцами квартиры, но безрезультатно. Ежедневно в ночное время играет громкая музыка, слышны крики, постоянно там пьянки, уже жить стало невыносимо, полиция бездействует.

Просим Вас помочь нам и взять данный адрес на контроль. Мы, жители дома, не хотим, чтобы наши дети такое видели: пьянство, а может и наркотики, неуважение к людям и просто свинство по отношению к нам. Вы последняя надежда наша. Помогите, пожалуйста.

Благодарим за обращение! Информация направлена в правоохранительные органы власти.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем наш мир лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

1 комментарий

comments user
Олег

Органы власти не предоставили ответ, или он еще не выложен на сайт?

Комментарий