Постоянные бардак, запах и крысы. Получается не мусорокамера, а “помойка” у дома

Поступило обращение из Екатеринбурга о некачественной уборке мусора из мусорокамеры в жилом доме.

14.03.2023 г. Г. Екатеринбург. Ул. Рябинина, д.19, между 2 и 3 подъездом стоит мусорокамера. Каждое утро начинается со встречи с крысами от 1 до 3 штук сразу. Жена боится заходить выкидывать мусор. Едят крысы прямо смотря на человека. Никакого страха, живу в этом доме 7 месяце,в так было всегда, ничего не меняется. Отверстия в стенах и полу, откуда они свободно приходят и уходят, постоянный бардак и запах, получается не мусорокамера, а “помойка” у дома.

Прошу вас посодействовать в решении вопроса.

Благодарим за обращение!

Рекомендуем вам напрямую обратиться в управляющую компанию с вашим вопросом, можно зафиксировать все нюансы и предоставить в управляющую компанию претензию.

Если проблема не будет устранена в дальнейшем , то можете обратиться в ГЖИ (Департамент Государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области) либо повторно к нам с указанием контактов для обратной связи.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий