“Особые услуги” в заведении «Monamour ЛАЙТ» под видом массажного салона в Первоуральске

И вновь в МОО «Народный КОНТРОЛЬ» поступила просьба о помощи. На этот раз от мирных первоуральцев, возмущенных тем, что в бане по ул. Вайнера, 18, давно и успешно работает девичий коллектив, оказывающий населению услуги интимного характера, под видом «массажного салона».

Общественники посетили данное банно-прачечное заведение, предварительно записавшись на сеанс эротического обслуживания по телефону, указанному на официальном сайте заведения «Monamour ЛАЙТ».

Что по данному адресу расположено прибежище разврата, не возникло никаких сомнений, поскольку работница заведения встретила посетителей в соответствующей униформе, практически обнаженной. Девушке администратору общественники представились, после чего она пригласила в баню своего непосредственного руководителя – владельца помывочного объекта.

Владелец прибыл и выказал недоумение, по поводу нежданного визита общественных контролеров – цитируем: «Ранее уже сообщали, что здесь у меня оказывают интимные услуги, ну и что тут такого?»

Хозяин был искренне возмущен и объявил, что подозревает общественников в сговоре с конкурентами – так от него мы узнали, что в Первоуральске проституция и сутенерство вполне процветают. А чтобы гражданин не возмущался и ему не было обидно – мы, по его наводке, в ближайшее время посетим и конкурирующие организации. Очищать город от скверны – так полностью.

Результаты визита подробно отражены в видеоматериале, оцените сами.

Повторяем, что публикация видеоматериалов, рассказывающих о деятельности подпольных борделей, не является рекламой или происками конкурентов, и направлена исключительно на привлечение внимания к социальной проблеме и нарушениям действующего законодательства.

Поскольку факты, изложенные в жалобе первоуральцев, полностью подтвердились – мы направим информацию, о предполагаемой противоправной деятельности, в правоохранительные органы.

Как всегда, благодарим неравнодушных людей за сообщения о притонах, вы помогаете сделать свой город чище и безопаснее.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

1 комментарий

comments user
Петруха

О в Первике тоже Б…….Ки есть. Видимо полиция их не замечает. Странно. А кто с ними борется, видимо тока общественники. Уголовному розыску “некода”. Рапорта пишут, да справки строчат.

Комментарий