Пиво и коктейли на остановке по улице Техническая в Екатеринбурге

23 марта 2021 года, представители СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» выявили незаконную деятельность связанную с реализацией алкогольной продукции в нарушении действующего законодательства, по жалобам, поступающим на сайт общественной организации от жителей города Екатеринбурга.  Так находясь по адресу: г. Екатеринбург, ул. Техническая,27 в павильоне остановочного комплекса «ДК ВОС» ИП Наржанова Н.Н. установили факт свободной и беспрепятственной реализации слабоалкогольной продукцией в запрещенных для этого местах, остановочных комплексах, а именно установлено нарушение требования ст.16 Федерального Закона №171-ФЗ.

Видеосюжет

Документов на реализуемую незаконно алкогольную продукцию у данного предпринимателя, конечно же, не оказалось. Руководство СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» поставило на контроль деятельность данного ИП.

Ждем привлечения данного ИП к административной ответственности.  Более подробно смотрим видео – комментируем, обсуждаем.

Если Вам стало известно о совершаемых  аналогичных  правонарушениях  сообщайте. Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Вся информация поступает к нам от Вас анонимно.

Фотографии

1 комментарий

comments user
Андрей

Ждем репортаж через месяц по тому же адресу. Будем надеяться, что незаконная торговля прекратится

Комментарий