Управа района Северный города Москвы МОО1

Ответ по уборке снега на тротуаре возле дома Долгопрудная аллея, 15

Публикуем ранее поступивший ответ по обращениям жителей Москвы по поводу долгого отсутствия уборки снега на территории около дома (https://nkregion.ru/news/ne-proizvoditsja-uborka-snega-na-trotuare-i-vozle-apteki/https://nkregion.ru/news/vse-eshhe-ne-proizvedena-uborka-snega-na-trotuare-vozle-doma/).

Управа района Северный города Москвы рассмотрела Ваше обращение от 29.11.2022 № 1-699-2022 (Э) по вопросу уборки от снега и наледи входной группы дежурной аптеки по адресу: Долгопрудная аллея, д. 15, корп. 1, и сообщает.

ГБУ «Жилищник района Северный» в ежедневном режиме проводит мероприятия по уборке тротуаров, придомовых дворовых территорий, проездов и внутриквартальных проездов. Работы по уборке снега и наледи организованы в круглосуточном режиме.

В настоящее время по указанному адресу выполнены работы по уборке от снега прилегающей к аптеке территории. Территория находится в удовлетворительном состоянии, беспрепятственные и безопасные проходы обеспечены.

Благодарим Управу района Северный города Москвы за исчерпывающий ответ.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий