Ответ по салону красоты на 13 этаже в жилом доме, который нарушает покой соседей

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей Екатеринбурга по поводу салона красоты на дому, сотрудницы которого нарушают покой соседей (https://nkregion.ru/news/salon-krasoty-na-13-jetazhe-v-zhilom-dome-narushaet-pokoj-sosedej/).

ООО «Управляющая компания «Рощинская» является субъектом управления МКД № 46/2 по ул. Рощинская.

Управляющая компания – юридическое лицо, созданное для управления и/или эксплуатации, технического и санитарного содержания многоквартирных домов.

В силу своей деятельности, Управляющая компания лишена возможности и законного права на проведение действий по проверке каких-либо документов, а также вопросов того, каким образом то или иное юридическое лицо осуществляет свою деятельность.

По данным Управляющей компании, указанное Вами помещение принадлежит физическому лицу. Доказательства, подтверждающие, что указанное в обращении помещение переведено в статус нежилого, отсутствуют.

Благодарим ООО «Управляющая компания «Рощинская» за ответ.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий