Ответ по свалке в лесу в сторону Леспромхоза в п. Шаля

Публикуем ранее поступивший ответ по поводу обнаруженной свалки в лесу жительницей поселка Шаля Свердловской области на ул. Советской в сторону леспромхоза (https://nkregion.ru/news/svalka-v-lesu-v-storonu-lespromhoza-v-p-shalja/).

В Шалинскую поселковую администрацию поступило обращение СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» № 1-664-2022 (Э) от 03.11.2022 года о нарушении прав граждан на благоприятную окружающую среду, о том, что в лесном массиве по улице Советская пгт. Шаля, обнаружено место несанкционированной свалки ТКО.

По данному факту проведена проверка, по результатам которой определено, что в 30 метрах на юг от дома № 31 по улице Советская образовано скопление твердых коммунальных отходов. Шалинской поселковой администрацией организовано выполнение работ по уборке ТКО на вышеуказанном земельном участке.

Благодарим Шалинскую поселковую администрацию за ответ.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий