МКУ Служба заказчика Орджоникидзевского района МОО1

Ответ по свалке шин на Бакинских Комиссаров, 114

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей Екатеринбурга по поводу складирования шин на мусорной площадке на Бакинских Комиссаров, 114 и 112 (https://nkregion.ru/news/shiny-svalili-i-lezhat-uzhe-bolshe-mesjaca-na-bakinskih-komissarov/).

Ранее, 17.11.2022 инспектором МКУ «Служба заказчика Орджоникидзевского района» проведено обследование территории, прилегающей к зданию №114 по ул. Бакинских Комиссаров. Выявлено, что на территории, прилегающей к контейнерной площадке складированы автомобильные шины.

По результатам обследования в адрес АО «Орджоникидзевская УЖК» было выдано уведомление о выполнении комплекса мероприятий по вывозу автомобильных шин.

По состоянию на 28.11.2022 работы по вывозу автомобильных шин по вышеуказанному адресу выполнены, территория находится в удовлетворительном состоянии.

Приложение: фотоматериалы на 1 л. в 1 экз.

Благодарим МКУ «Служба заказчика Орджоникидзевского района» города Екатеринбурга за ответ и реагирование.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий