Администрацию Октябрьского района города Екатеринбург МОО1

Ответ по снежной горке вместо лестницы на проезжую часть у фабрики Калина

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей Екатеринбурга по поводу неочищенной от снега лестницы на светофоре – пешеходном переходе у фабрики Калина, ул. Комсомольская, 80 (https://nkregion.ru/news/snezhnaja-gorka-vmesto-lestnicy-na-proezzhuju-chast/).

По поручению главы Администрации Октябрьского района в ответ на Ваше обращение сообщаю следующее.

Работы по уборке объектов улично-дорожной сети осуществляются в соответствии с Приказом Администрации города Екатеринбурга от 28.10.2021 № 13/41/0139 «Об утверждении Регламентов по комплексному содержанию объектов улично-дорожной сети и объектов зеленого хозяйства на 2022 год».

Специалистами Администрации Октябрьского района проведено обследование территории, указанной в Вашем обращении. По состоянию на 27.12.2022 территория, закрепленная за Администрацией Октябрьского района для организации ее содержания в 2022 году, находится в удовлетворительном состоянии.

Контроль за работой подрядных организаций осуществляется специалистами отдела благоустройства, транспорта и связи Администрации Октябрьского района и инспекторами МКУ «Служба заказчика Октябрьского района» (тел. 254-34-33)

Благодарим Администрацию Октябрьского района города Екатеринбурга за ответ.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий