Администрация Академического р-н города Екатеринбурга МОО1

Ответ по установленному на велодорожке ларьку

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей Екатеринбурга по поводу установки ларька на велодорожке рядом с домом Рябинина, 19 (https://nkregion.ru/news/ustanovlennyj-larjok-na-velodorozhke/).

Размещенный нестационарный объект размещенный напротив дома, находящегося по адресу: г. Екатеринбург, ул. Рябинина 19 отсутствует в утвержденной схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории МО «Город Екатеринбург» и расположен на земельном участке с кадастровым номером 66:41:0313121:45 находящимся в муниципальной собственности.

По вышеуказанному объекту в январе 2023 года запланированы мероприятия согласно Постановления Администрации города Екатеринбурга № 3757 от 05.12.2022 «Об организации мероприятий по выявлению, выносу, демонтажу, хранению и возврату законным владельцам нестационарных торговых объектов, незаконно размещенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург».

Благодарим Администрацию Академического района города Екатеринбурга за ответ.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий