ООО «УК ЖКХ Октябрьского района» МОО1

Ответ по поводу незаконного проживания в нежилом помещении на Бажова, 223

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей Екатеринбурга, проживающих по адресу: Бажова, 223, с жалобой на жильцов квартиры, принадлежащей Уральскому оптико-механическому заводу (https://nkregion.ru/news/zhaloba-zhilcov-doma-na-bazhova-223-po-povodu-nezakonnogo-prozhivanija-v-nezhilom-pomeshhenii-prinadlezhashhem-uomz/).

По результатам рассмотрения Вашего обращения (№ 1-716-2022 (Э) от 07.12.2022 г.) сообщаем следующее:

Квартира № 56 в многоквартирном доме 223 по ул. Бажова в г. Екатеринбурге находится в собственности АО «ПО «УОМЗ». Лицевой счет по данному жилому помещению был открыт с 01.11.2020 года.

Задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг по состоянию на 01.12.2022 года составляет … , выставляемые собственнику счета регулярно оплачиваются.

Данных о зарегистрированных/проживающих лицах в ООО «УК ЖКХ Октябрьского района» не имеется.

Обращений от жильцов МКД № 223 по ул. Бажова в г. Екатеринбурге по пользованию кв. 56 в адрес ООО «УК ЖКХ Октябрьского района» не поступало.

Благодарим ООО «УК ЖКХ Октябрьского района» за ответ.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий