Свердловская область

Ответ-комментарий по свалке на постоянной основе на Амундсена – Мостовой

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей Екатеринбурга об образовании свалки у контейнерной площадки на Мостовой (https://nkregion.ru/news/svalka-uzhe-na-postojannoj-osnove-na-amundsena-mostovoj-bardak/).

Добрый день! 15 мая специалист УЖКХ осмотрел придомовые территории домов № 139 по Амундсена и № 53,55 по Мостовой: на момент осмотра вывоз твердых коммунальных отходов выполнен, контейнерная площадка убрана. Возле контейнерной площадки есть мусор и складированы автомобильные шины. По результатам осмотра в адрес управляющей домами организации направлено письмо о выполнении уборки придомовой территории и вывозу автомобильных шин.

Благодарим Администрацию Свердловской области за реагирование и ответ.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

ОБНОВЛЕНИЕ: Получен новый ответ по данному вопросу – Ответ по свалке рядом с жилыми домами и детсадом на Амундсена-Мостовой.

Комментарий