Окна квартиры в многоквартирном доме выходят на настоящую свалку. “Крысы, мыши, тараканы стали нашими “друзьями”

Жители Екатеринбурга обращаются по поводу свалки перед окнами квартиры.

Кировградская, 53. Г. Екатеринбург. Окна моей квартиры в многоквартирном доме выходят на настоящую “свалку”. Крысы, мыши, тараканы стали нашими “друзьями”.

Шиномонтажки заваливают контейнерную площадку и прилегающую территорию вблизи дома шинами, ночью скидывают, чтобы никто не видел. По старой памяти стоял контейнер для крупногабаритного мусора, разобрали его. Но жители из частных домов из поселка продолжают скидывать крупногабаритный мусор, делая из площадки настоящую свалку. Помогите сделать перенос контейнерной площадки подальше от домов, прилегающих к ней. Заранее благодарю за любое содействие и помощь!!!

Благодарим за обращение. Написано обращение в ГЖИ и в Администрацию.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

ОБНОВЛЕНИЕ: Публикуем полученный ответ по данному факту – https://nkregion.ru/news/otvet-po-svalke-pered-oknami-kvartiry-v-mnogokvartirnom-dome-na-kirovgradskoj/.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий