Неубранный мусор, снег и сосульки в Подольске

Поступило несколько обращений от жителей города Подольск о некачественной уборке мусора, снега и сосулек с крыши дома. Ниже приводим сами обращение и какие действия будут предприняты по данным фактам.

Плохая уборка мусора.

Местонахождение указано на фото, прошу принять меры.

Плохая уборка снега на пешеходных дорожках.

Московская область, город Подольск, Красногвардейский бульвар, дорога пешеходной зоны не очищена от снега! На дороге каша… снег перемешался с реагентом.

Плохая уборка снега на остановке.

Остановка общественного транспорта и первая полоса движения неочищенные, на фото координаты.

Не сбивают сосульки с крыши.

Добрый вечер! Не можем добиться от управляющей компании вывести снег и почистит пешеходные дорожки и дороги от снега. МО, г. Подольск, ул. Колхозная, 55.

Обращаемся с данной проблемой и в администрацию, в первую очередь УК РЭО, никто не принимает меры. Каждый перекладывает ответственность на других компаний. С каждым днём сосульки, снег, лёд накапливает. Если не принять меры, могут быть очень печальные случаи. Просим Вас помочь, адрес МО, г. Подольск, ул. Колхозная, д.55.

Благодарим за обращение. По данным фактам написаны обращения в городскую Администрацию для проведения проверок и наведения порядка.

По фактам получения ответов, информация будет выложена на сайте для всеобщего освещения.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий