Еще одна подделка протоколов Старокожевыми в Екатеринбурге

В продолжение ситуации, развивающейся в отношении ЖК Адмиральский и семьи Старокожевых, которые мошенническим способом, подделывая подписи жильцов, становились председателями и секретарями собрания домов для дальнейшего хищения денежных средств фонда капитального строительства, поступило новое обращение о деятельности Старокожевых.

В городе Екатеринбург есть управляющие компании которые принадлежат Сторокожеву В.М., его сыну и другим родственникам. Сотрудники данных компаний подделывают протоколы голосования, данный факт подтверждает большое обращение собственников помещений в многоквартирных домах. Выставляют счета за отопление и горячую воду, не имея договора с поставщиками на оказание данных услуг.

Так управляющая компания “ГЭС” выставили квитанции за перечисленные услуги собственникам помещений в многоквартирном доме по адресу г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, за декабрь 2020 года и январь 2021 года. Но за этот же период квитанции выставил Энергосбыт. Теперь у людей долги перед Энергосбыт, управляющая компания деньги возвращать отказывается. Льготники не получают перерасчёт за оплату услуг ЖКХ. Просим оказать помощь в решении данного вопроса.

Ведется разбирательство. Заявления написаны в отделы полиции по разным отделам.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях – сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение или пишите нам на электронную почту.

Другие новости на эту тему:

6 комментариев

comments user
Дмитрий

директор УК ГЭС – Мезенова Татьяна, работала и работает у Старокожева мастером участка. Также на нее ранее оформлялось ИП как на многих работников в том числе для вывода средств. Точно также как на Шафикову, Лукиных, Ковалева и других.

comments user
Гость

Младшенький то пи….юк ушастый. На нары пора.

comments user
Василий

Компания ГЭС Старокожева ЕВ в настоящее время отжимает жилой дом по адресу: ул. Ломоносова 63.
Схема та же потделывают подписи собственников, выставляют счета за коммунальные услуги без договоров с поставщиками.

comments user
Наталья

надеемся что новый прокурор области, покончит с их беспределом

comments user
горожанин

скоро походу всю их ОПГ накроют, включая их покровителей

comments user
Андрей

Еще одно доказательство, что эти два кадра отец с сыном простые п…………..сы

Комментарий