Единственная дорога до пос. Канал находится в плачевном состоянии

Поступило обращение из Первоуральского ГО о состоянии единственной дороги до поселка.

Добрый день. Помогите разобраться в ситуации. Мы проживаем в посёлке Канал Первоуральский городской округ. Единственная дорога от Новомосковского тракта до пос. Канал находится в плачевном состоянии.

Дорога делится на 2 участка:

1 участок от тракта до станции чусоводстрой асфальт разбит фурами, которые ездят в близлежащий распределительный центр Магнит.

2 участок от станции чусоводстрой до посёлка Канал в грунтово-гравийном исполнении является муниципальной дорогой протяжённостью около 1,5км имеет повсеместные ямы глубиной до 10см.

Время поездки участка 2км от посёлка Канал до Новомосковского тракта занимает более 15минут, и не обходится без поломок подвески автомобилей. Мы готовы обращаться коллективно в Прокуратуру Свердловской области, но не понятно будет ли это действенно!

Благодарим за обращение! Информация направлена в исполнительные органы власти.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий