Администрация Пролетарского района города Ростов-на-Дону МОО1

Дополнительный ответ по плохо восстановленной дороге после перекопки в Ростове-на-Дону

Публикуем еще один ранее поступивший ответ по обращению жителя Ростова-на-Дону по поводу ранее раскопанной и плохо восстановленной дороги (https://nkregion.ru/news/dorogu-perekopali-god-nazad-i-ploho-vosstanovili/).

Ранее полученные ответы – https://nkregion.ru/news/otvet-po-ploho-vosstanovlennoj-doroge-posle-perekopki-v-rostove-na-donu/.

В дополнение к ранее данному ответу по вопросу благоустройства территории после проведения работ по замене труб водоснабжения по адресному ориентиру: просп. 40-лет Победы, 53/Б и 53/А, сообщаю.

Специалистами МКУ «УЖКХ Пролетарского — района» — совместно с представителями ресурсоснабжающих организаций осуществлен комиссионный выход по вышеуказанным адресным ориентирам. В ходе обследования установлено, что инженерные коммуникации — находятся в удовлетворительном техническом состоянии, провалов и просадок не обнаружено.

В настоящее время по заказу фонда капитального строительства, на данном участке внутриквартального проезда проводятся работы по благоустройству придомовой территории. Данные работы планируется завершить при наступлении благоприятных погодных условий в срок до 31.03.2023.

Благодарим Администрацию Пролетарского района города Ростов-на-Дону за ответ.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий