Исполнительный Комитет муниципального образования города Казани Администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского районов МОО1

Диспетчер водоканала сказала, что выезжали и перекрыли воду, но вода как текла, так и течет – ответ

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей Казани по поводу затопления улицы и отсутствия должного реагирования на данную проблему (https://nkregion.ru/news/dispetcher-vodokanala-skazala-chto-vyezzhali-i-perekryli-vodu-no-voda-kak-tekla-tak-i-techet/).

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу земляной течи с ул. М. Бигиева по ул. Ставропольская, сообщаю, что аварийная ситуация на водопроводе Д=150 мм по ул. М. Бигиева, д. 121/42 устранена 03.12.2022. Работы по ликвидации аварии были осложнены из-за расположения в зоне производства земляных работ опоры линии электропередачи.

Благодарим Исполнительный Комитет муниципального образования города Казани Администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского районов за ответ и реагирование.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий