Диспетчер водоканала сказала, что выезжали и перекрыли воду, но вода как текла, так и течет

Через мобильное приложение поступило обращение от жителей Казани по поводу затопления улицы и отсутствия должного реагирования на данную проблему.

Г. Казань, ул. Ставропольская. С 26.11.2022 года по ул. Муса Бигиева прорвало водоснабжение. Топит от ул. Муса Бигиева на ул. Ставропольская и ул. Тбилиси. Неоднократно обращались в службы, в ответ говорят что мы первые в листе. Сегодня 29.11.2022 время 20:03 меры так и не приняты. Сегодня позвонив в водоканал, диспетчер сказала, как будто выезжали 27.11 и перекрыли воду, но вода как текла так и течет. Их даже не смутил тот момент, что с трех улиц вызывают аварийную службу. Позор. Просьба принять меры.

Благодарим за обращение.

Ваша информация будет перенаправлена в органы исполнительной власти, в соответствии с местом возможного нарушения.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

ОБНОВЛЕНИЕ: Опубликован ответ по данному обращению – https://nkregion.ru/news/dispetcher-vodokanala-skazala-chto-vyezzhali-i-perekryli-vodu-no-voda-kak-tekla-tak-i-techet-otvet/.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий