Бездействие судебных приставов привело к тяжким последствиям

Мы неоднократно поднимали тему нелегальных перевозчиков, осуществляющих свою деятельность по перевозке пассажиров на маршруте Североуральск – Екатеринбург, отмечая, что приставами не проводится работа по исполнению судебного решения о прекращении деятельности нелегального перевозчика Расторгуева Е.Д.

https://nkregion.ru/news/vozmezdie-nashlo-nelegalnyh-perevozchikov/

https://nkregion.ru/news/taksi-red-ip-rastorguev-evgenij-dmitrievich-prodolzhaet-nezakonnuju-perevozku-passazhirov-po-marshrutu-ekaterinburg-severouralsk/

https://nkregion.ru/news/sudebnye-pristavy-ne-vypolnjajushhie-svoju-rabotu-po-predotvrashheniju-nezakonnoj-dejatelnosti-taksi-red-na-marshrute-ekaterinburg-severouralsk/

https://nkregion.ru/news/sudebnye-pristavy-ne-vypolnjajushhie-svoju-rabotu-po-predotvrashheniju-nezakonnoj-dejatelnosti-taksi-red-ip-rastorguev-evgenij-dmitrievich-na-marshrute-ekaterinburg-severouralsk/

Бездействие государственных органов и неуемная жажда наживы привели к тяжким последствиям.

По данным областного ГИБДД, 21 сентября 2022 года в 02 часа 40 минут, на 236 километре автодороги «Екатеринбург – Серов» произошло дорожно-транспортное происшествие.

Ссылка на ТВ ГУ МВД по СО:

По предварительным данным, водитель автомобиля «Ford Tourneo», мужчина 1986 года рождения, двигаясь со стороны города Серова в направлении города Екатеринбурга, совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем «HongYan», под управлением мужчины, 1967 года рождения. В результате ДТП водитель и три пассажира автомобиля «Ford Tourneo»: мужчина 1957 г.р., женщина 1968 г.р, и мужчина 2002 г.р. получили травмы различной степени тяжести. Пассажир, 1957 г.р. и водитель автомобиля «Ford Tourneo» госпитализированы в Нижнетуринскую городскую больницу, остальные отпущены домой. Водитель грузовика в аварии не пострадал.

По информации ГИБДД в машине находились жители Североуральска, направлявшиеся в Екатеринбург.

По фотографиям с места происшествия видно, что в ДТП попал автомобиль такси RED из Североуральска с госномером Р128НЕ196, деятельность осуществляет ИП Расторгуев Е.Д. Мы неоднократно видели указанный автомобиль отправляющимся от Северного автовокзала Екатеринбурга в Североуральск, в частности 27.07.2022, 30.08.2022.

В целях обеспечения собственной безопасности убедительно рекомендуем гражданам пользоваться услугами легальных перевозчиков, работающих в правовом поле действующего законодательства Российской Федерации.

Обо всех фактах противоправной деятельности просим вас сообщать с помощью нашего мобильного приложения Народный КОНТРОЛЬ (анонимно и бесплатно), а также по электронной почте.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

4 комментария

comments user
Вова

Доездился. Всех в больницу и привез.

comments user
иван

Перевозчику пофигу на законы и гос органы. Ему судом запретили перевозку людей, он забил и продолжает. Вогт БОГ и наказал

comments user
привет

у Расторгуева на первом месте прибыль, а жизни пассажиров его не волнуют

comments user
Валерий

Охренеть, удивительно что без трупов

Комментарий