Автохамы, гряземесы и автонарушители выходного дня 17-18.07

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, продолжают приходить новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за выходные 17-18 июля.

Набережные Челны, Республика Татарстан. 30-й комплекс. Около дома 30/19а. 16 июля 2021г. Закрыл место для спуска колясок.

К сожалению на данном фото не видно даже номера, так что по вашему случаю лучше прислать фото, где четко виден номер. Также лучше четко писать время и адрес и, для того, чтобы органы максимально реагировали, необходимо фото с 3-4 ракурсов с разных сторон.

Машина была припаркована на газоне 16 и 17 июля 2021 года вечером с 20:00 до 21:00. Адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон Кучино, ул. 8 Марта, напротив д. 30.

Екатеринбург, Челюскинцев, 60. Парковка на тротуаре.

Нарушение, стоит на тротуаре. (79-й квартал, район Хорошёво-Мнёвники, Северо-Западный административный округ, Москва)

Екатеринбург, Циолковского, 57. Тротуар у фитнес-центра. 16 июля 2021, 8.20 утра. Проезд по тротуару вдоль дома для удобной парковки у магазина.

Г. Астрахань, ул. Сун-ят-сена, 70а. Водитель чёрного автомобиля накричал на водителя маршрутки и на пешехода, что он прав нецензурной лексикой. И заодно ещё и водитель серого автомобиля попал в кадр.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Комментарий