Автохамы, гряземесы и автонарушители дня 25.02

На сайт общественной организации СРОО Народный КОНТРОЛЬ, через мобильное приложение, продолжают приходить новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за 25 февраля.

Спб, Шушары, Колпинское ш, 57. Парковка, перекрывающая тротуар. Детям приходится обходить по скользкой и опасной дороге.

25 февраля 2022 г. Московская обл., Одинцовский р-н, п. Лесной городок, ул. Грибовская, 8. Машина припаркована на тротуаре.

Ростов-на-Дону, улица Максима Горького, 220/112.

25.02.2022 г. Екатеринбург, Ст-Разина, 2. Систематическое нарушение правил парковки и остановки.

Город Екатеринбург, улица Академика Парина, 41. Парковка на инвалидном месте. 25.02.2022 время 21:34.

Данное авто проверено и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдено.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просьба для обращения делать 3-4 фото с разных ракурсов, а само обращение отправлять с указанием даты, времени и максимально точного адреса.

Комментарий