Вопросы водоснабжения и водоотведения в г. Пушкино

Через мобильное приложение поступило обращение из Московской области по поводу водоснабжения и канализационных сетей.

Президенту РОССИИ. Ж А Л О Б А! В Связи с Тщетными Обращениями к Губернатору Московской Области (МО) РФ и Изначально 07.12.2022. к Главе Городского Округа (ГО) Пушкинского МО РФ —Убедительная Просьба Обязать Этого Главу Выполнить Статью(Ст.) 8.,Пункт(П.)5. Федерального Закона РОССИИ О Водоснабжении и Водоотведении, а Также Ст.225.,П.3. Гражданского Кодекса РФ Для:

1.Постановки на Учёт в Росреестре в Статусе Бесхозяйных Из-за Отсутствия Правоустанавливающих Документов,—Канализационных Сетей Бытовых 38-ми Частных Домов Микрорайона Заветы Ильича Города Пушкино ГО Пушкинского МО РФ на Улицах: Горького, Циолковского, Садовой, Красноармейской, а Также Проездах: Циолковского и Горького!

2.Передачи в Эксплуатацию Этих Сетей По Акту Пушкинскому Водоканалу, Так как Вышеуказанные Владельцы Домов,—Абоненты Этого Водоканала и Ежемесячно Оплачивают Ему Это Водоотведение!

3.Оформления Этих Сетей в Муниципальную Собственность!

Причина Отказа Администрации ГО Пушкинского в Вышеизложенных Действиях, —Прохождение Части Сетей по Частной Территории,—Неправомерна,Так как в Законах РФ её Нет! Другие Сети: Водоснабжения Холодного и Водоотведения под Давлением Также Проходят по Частной Территории и Являются Муниципальной Собственностью!

Благодарим за обращение.

Ваша информация будет перенаправлена по территориальности, в соответствии с местом возможного нарушения.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий