Удаление надписей с автобусных остановок в Ростове-на-Дону

Через мобильное приложение поступило обращение от жителя Ростова-на-Дону по поводу надписей на остановочных комплексах.

Прошу оказать содействие в удалении надписей наркотической направленности с автобусных остановок по адресам: Ростов-на-Дону, ул. Лесопарковая, 14 (“Ботанический сад”); ул. Мичуринская, 98 (“ул. Чукотская”). Администрация меры по удалению надписей в течении полугода не принимает.

Благодарим за обращение.

Ваша информация перенаправлена по территориальности, в соответствии с указанным местом нарушения.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

ОБНОВЛЕНИЕ: Опубликован ответ по данному обращению – https://nkregion.ru/news/otvet-po-udaleniju-nadpisej-s-avtobusnyh-ostanovok-v-rostove-na-donu/.

ОБНОВЛЕНИЕ: Получен финальный ответ по данному вопросу – https://nkregion.ru/news/okonchatelnyj-otvet-po-udaleniju-nadpisej-s-avtobusnyh-ostanovok-v-rostove-na-donu/.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий