Уборку не делали больше года, а водоканал после работ оставил еще больший беспорядок на Татищева

Жители Екатеринбурга обращаются по поводу вопросов чистоты территории вблизи жилых домов.

Здравствуйте! Екатеринбург, ул Татищева, дома 14-16. На первых фото показано, как выглядел газон и тротуар весной прошлого года, как можно заметить, присутствуют: – газон; – ограждение; – тротуар; – деревья.

Весной 2021 года на эту территорию зашёл работать «гор.водоканал». По окончании работ осталось: – разрушенное и не восстановленное ограждение; – разрушенный газон; – выкопаны и выброшены деревья( которые жители сами садили). На последующих фото видно, что данная территория превратилась в стихийную парковку строителей жк «Высота», причём заезжают они на «бывший» газон через тротуар, а по этому тротуару идут дети в школу и 2 детских сада расположенных через дорогу. Эти горе- водители прекрасно видят и осознают, что едут по тротуару. В связи с этим очень бы хотелось, чтобы гор. водоканал восстановил газон, ограждение и тротуар.

Добрый день! Екатеринбург, ул Татищева, 16. На данной территории уборку не делали уже больше года. Газон со стороны 4 подъезда года 3 никто не убирает. Территория мусорных баков, и за мусорными баками тоже не убирается. У нас крысы по двору гуляют!!! «Пироги мира», по Татищева, 14, и «СушиЛандия» каждый вечер наваливают мешков с остатками пищи, не всегда их доносят в целости и оставляют рядом с баками – какое раздолье для крыс и бродячих животных!!!

Благодарим за обращение. Написано обращение в Администрацию.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий