Уборка снега в Татарстане в новом году

Через мобильное приложение поступило несколько обращений из Татарстана по поводу плохой уборки снега.

2.1.2023 город Заинск, проспект Победы, 1 /21″б” не убирают снег придомовой территории.

Набережные Челны, 35-й комплекс, 8/1. 02.01.2023. 35/8/1 уже неделю не убирают пешеходные дорожки, ходить нельзя примите меры.

11.01.2023. Город Набережные челны, 37/20 В. Не убираются, на пешеходках скользко.

Г. Мензелинск, ул. Кичубаева. Данная улица не расчищалась с начала года. На улице проживают пожилые люди, которые находятся в группе риска, в случае чего не сможет подъехать скорая помощь. Также эта улица ведёт к детскому саду. Неоднократно просили чистый город прочистить данную улицу. Сегодня утром на перекрёстках застряли машины, невозможно было проехать, многие люди опоздали на работу.

Благодарим за обращение.

Ваша информация была перенаправлена по территориальности, в соответствии с указанным местом нарушения.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем мир лучше.

ОБНОВЛЕНИЕ:

Опубликован ответ по г. Мензелинск – https://nkregion.ru/news/otvet-po-raschistke-snega-v-novom-godu-v-g-menzelinsk/.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий