Торговля спиртом на остановках общественного транспорта в Каменске-Уральском

Поступило обращение из Каменск-Уральский в Свердловской области о торговле спиртом на остановках общественного транспорта.

Г. Каменск-Уральский; на остановке общественного транспорта “Кунавина”. Возле памятника Герою Советского Союза, в ларьке на остановке продают спирт и пиво (с 6 утра до 2 ночи). Этой незаконной деятельностью занимается предприниматель ИП Александрий А. В. и ИП Шагиахметова О. Ю. На остановке “Щербакова” (проспект Победы, 63), там они торгуют круглосуточно!!! Ларёк “Фасолька” на остановке на ул. Добролюбова, 7а (у центрального входа в поликлинику номер 2; ларек “Фасолька” по ул. Кунавина, 5а.

Во всех ларьках продают спирт пиво и контрафактные сигареты; у этих предпринимателей была проверка в марте, как только уехали проверяющие они тут же возобновили свою незаконную торговлю спиртом.

Благодарим за обращение! Информация направлена в правоохранительные органы власти.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

1 комментарий

comments user
Вера Александровна

Ничего не изменилось,как торговали так и торгуют.

Комментарий