Бетонный забор ветшает, несколько лет лежат останки бетонных конструкций

Поступило обращение из Екатеринбурга о благоустройстве территории дома на Машинистов, 11.

Обращаюсь к вам повторно с просьбой решения вопроса благоустройства территории по адресу г. Екатеринбург, ул. Машинистов, д. 11. В непосредственной близости к дому уже несколько лет лежат останки бетонных конструкций. С каждым годом они всё больше разрушаются, зарастают деревьями, превращаясь в свалку. Бетонный забор, которым была огорожена зона предполагаемой стройки, ветшает, в некоторых местах накренился в сторону дороги. С прошлого моего обращения прошло более полугода, ситуация не изменилась.

Осенью вашей командой освещался вопрос о незаконной автостоянке вблизи дома по адресу г. Екатеринбург, ул. Машинистов, д. 11. Стоянка продолжает функционировать и по сей день. Прошу вернуться к рассмотрению данного вопроса.

Благодарим за обращение! Информация направлена в контролирующие и надзорные органы власти.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий