Технол – новое лицо Ремспекта?

В СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» не перестают поступать жалобы от обманутых граждан на то беззаконие, на открытый и беспрецедентный обман, происходящий уже в новом сервисном центре под названием «ТЕХНОЛ».

СРОО «Народный КОНТРОЛЬ», проверив обращения обманутых клиентов и изучив сайт сервисного центра ТЕХНОЛ, установили, что стиль и методы работы очень похожи на деятельность сервисного центра «РЕМСПЕКТ». Сам же сервисный центр «РЕМСПЕКТ» ранее находился по улице Репина, д. 80 и, после множественных проверок со стороны правоохранительных органов и общественников, свою деятельность прекратил, с прежнего места расположения съехал в неизвестном направлении, не оставив координат. При этом вся техника, принятая на ремонт, тоже пропала, т.е. всё имущество граждан кем-то присвоено (похищено).

27.12.2021 г. общественники СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» совместно с обманутыми гражданами осуществили проверку сервисного центра «ТЕХНОЛ» по адресу г. Екатеринбург, ул. Фурманова, 61. В ходе проверки выяснилось, что бывшие работники сервисного центра «РЕМСПЕКТ» сейчас работают в сервисном центре «ТЕХНОЛ». При этом используют схожие договора, а также берут на себя гарантийные обязательства по обслуживанию техники после ремонта, произведённого «РЕМСПЕКТ».

Сервисный центр «РЕМСПЕКТ» перерегистрировался под другое юридическое лицо «ТЕХНОЛ» и продолжает безнаказанно обманывать граждан по настоящее время.

Для проведения проверки деятельности сервисного центра «ТЕХНОЛ» и возможной причастности сотрудников к деятельности сервисного центра «РЕМСПЕКТ» подано заявление в правоохранительные органы.

 

Если Вы пострадали от действий сервисного центра «РЕМСПЕКТ» или «ТЕХНОЛ», обращайтесь на сайт СРОО «Народный КОНТРОЛЬ».

4 комментария

comments user
Денис

Типичный схема обмана по ремонту техники, к сожалению так работают 90% сервисных центров, но данные представители работают в наглую, схема достаточно простая, навязывают ремонт не существующих поломок техники. На текущий момент переименовали организацию на Альт-Сервис, номер телефона тот же. Последовательность их организаций: ООО “Ремспект” — ООО “Технол” — ООО “Альт-Сервис”. Один из главных организаторов их деятельности является: Гришин Сергей Константинович.

comments user
Елена

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Работают по отработанной схеме. Не будет Вам ремонт за 2-3 часа, а ещё и цена вырастит 2-3 раза от согласованной изначально. Люди будьте бдительны, читайте отзывы, там пишут правду люди! Сама попалась на этих…

comments user
Юрий

Второй человек за стойкой знаком. Отвратительные люди. Там орудует просто банда, когда я там был, со мной разговаривало очень много людей. Там если повезет встретите как я понял одного мастера который вообще ничего не понимает чем он занимается и что происходит в жизни.

comments user
Алина

Вчера меня пытались обмануть. Забрала телефон и сделала в нормальном сервисе

Комментарий